Болит сустав на левой ноге

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Беспокоит ноющая боль в левом тазобедренном суставе. Возникает когда лежишь на животе или правом боку, стоишь и сидишь на полу например. При ходьбе и сне/отдыхе на левом боку и спине боли нет. При выпрямлении в натяжение левой ноги в любом положении так же возникает боль. У меня большая нагрузка на спину, поскольку малыш учится ходить и ее постоянно надо водить за ручки. Ну и на руках таскать тоже. Из за чего болит сустав? Есть ли вероятность серьезного заболевания? Очная встреча с врачом во вторник, что можно предпринять до этого?
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-17 12:50
Ограничьте себя в активности и неудобных положениях, провоцирующих болевой синдром. Диагностика требует клинического осмотра с дообследованием, заочно предполагать можно многое