При падении на спину ушибла руку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я недавно упала на спину и ушибла руку левую, теперь болит рука в сгибе локтя и начинает болеть в кисти. Боль не постоянная, а когда начинаю что-нибудь делать. Пью обезболивающее Ортофен, мажу руку гелем Диклофенак. Но боль не проходит. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-07 21:38
Логично ограничить себя в нагрузке, использовать холод при боли и обратиться к врачу для решения вопроса о уместности физиотерапии в Вашем случае