После падения боль при движении, затруднённое дыхание

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Позавчера упала, ударилась спиной, первые сутки были сильные болевые ощущения при движении, использовала гель ДИП релиф, сейчас боль значительно уменьшилась, но глубоко дышать больно и ощущение нехватки воздуха. Есть необходимость обращаться к врачуи делать снимок или это просто сильный ушиб??
Теги: после падения на спину тяжело дышать, после падения тяжело дышать, после падения больно дышать
Добавлен: 30 ноября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-30 13:55
Такая необходимость есть всегда при обращении, так как от врача Вы всегда ждете полного и максимально качественного прогноза
И если врач идет в ногу со временем, то обязательно будет опираться на инструментальные исследования, необходимые для точной постановки диагноза
Поэтому вопрос не корректен, обязательно обращайтесь и дообследуйтесь
-3