Боль в спине и ноге после падения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бабушке 78 лет. Упала неделю назад, подскользнулась на улице. Болит поясница, делала рентген, перелома нету. 4 укола Диклофенак, 4 укола Кейвер, таблетки Найз, всё это не особо помогает, боль на время стихает и снова болит. Сегодня уже начались прострелы и боль отдаёт в левое бедро. А ещё сухость и горечь во рту появилась. Подскажите, как быть.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-24 06:18
Здравствуйте! Следует исключить перелом шейки бедра - это самое частое у пожилиых людей при падении. От этого уже отталкиваться в плане терапии
Татьяна 2020-12-24 07:30
То есть нужно снова обратиться к врачу? Но снимок же уже делали и сказали, что все в порядке.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-24 07:49
Если снимок делали, тогда стоит выполнить МРТ или КТ