Почему тошнота от тархуна?

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Вот есть же газированный напиток тархун. Вот у меня от него всегда тошнота бывает. Вот вы не можете объяснить с чем это связано? Просто пить такой напиток хочется он вкусный. А вот от других газированных напитков у меня тошноты нет только от тархуна не можете объяснить в чем причина? Состав напитка выложу фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-10 23:18
Здравствуйте.
Любого нормального человека тошнит на тот или иной продукт, который вызывает чувство отвращения или что-то похожее по своим органолептическим свойствам. Странно, что у Вас мог возникнуть такой вопрос. Вы же ведь нормальный человек?
Всего доброго.