Чувствую неприятный вкус

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болел пневманией, после болезни стоит чихнуть или высморкаться, чувствую неприятные запахи, и не понятный вкус во рту, от которого тошнит, и вкус еды становится другой, вызывающий отвращение, подскажите пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу обратиться?
Теги: зачем человеку чувствовать неприятный вкус
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-02 15:24
Здравствуйте.
Это нарушение обоняния, которое является довольно частым осложнением простудных заболеваний. Обычно проходит само, попробуйте обратиться к ЛОР-врачу.
Удачи.