Легкие

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я начал отхаркиваться с кровью, какова может быть причина, пол года назад лежал с пневманией, при выписке сказали возрастные изменения легких что это такое не объяснили, объясните пожалуйста, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 08:13
Здравствуйте.
Не устаю удивляться. Человек лежит в больнице, проходит комплекс обследований, ему говорят- возрастные изменения. Его все устраивает, а через полгода он обращается к человеку, который понятия не имеет о данных его обследований с этим вопросом!
Вам не об этом думать надо, а о своем кровохарканье и немедленно обратиться к врачу! А то все может плохо закончиться.
Удачи.