Возрастные изменения в легких
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делал флюорографию. В заключении написали патологии нет, но имеются возрастные изменения в легких. Что это может значить? Очень переживаю, т. к. у моего отца был рак легких. Можно ли точнее обследовать лёгкие?
Теги: возрастные изменения в легких при флюорографии что это может быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-08 16:34
Это вариант нормы. Если есть жалобы стоит сделать спирографию с пробой и КТ.
7
Геннадий 2018-05-08 16:41
Спасибо Вам огромное!