Почему тошнит от белары?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, гениколог выписала пить противозачаточные белара, начала пить с начала месячных, сегодня повадно в 18: 00 буду пить 5 таблетку по счету, но ночью мне начало тошнить, всю ночь не могла спокойно спать, уже утро, а тошнота и слабость до сих пор не проходит, ещё ужасно болит голова подскажите пожалуйста., что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 12:00
Добрый день. Это может быть проявлением побочного эффекта ОК. Со временем должно пройти
Платная консультация
Карина 2022-01-07 15:13
Огромное спасибо!