Тошнота от белары

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила приём белары от прыщей, и для нормализования цикла. Начала приём белары 2 дня назад. Принимаю на ночь(21: 30-22: 00), не на голодный желудок. После 2-ой таблетки, ночью начало жутко тошнить,2 раза просыпалась. Утром поняла, что к такому роду адаптации не готова. Можно ли прекратить приём белары после 2-ух таблеток? Ранее ничего подобного не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 13:17
Добрый день, Анастасия. Это побочный эффект ОК, скоро он должен пройти. Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла. Рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-29 13:23
Сегодня выпью ещё одну таблетку. У меня не просто лёгкое подташнивание, у меня сильная тошнота, и думаю, если бы была сытая, меня бы вырвало. Не готова к таким мучениям. Если всё-таки ночью мне станет ещё хуже, могу ли я отменить приём на 3-ей таблетке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 13:28
Можете отменять, я просто вас предупредил чем это чревато, вам решать.