Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Почему так

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите после не защещенного полового акта выпила 2 таблетки постинора в течение суток не было кровотечения прошло 2 недели стал болеть живот и тянет поясницу через неделю должны начаться месечные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка менструации после постинора Так произошло, что я напрасно выпила постинор,...
Кровотечение после постинора Марта начались месячные и длились 5 дней(10,11,12,13,14),15...
Кровотечение после приёма Постинора 31.08 была принята вторая таблетка Постинора(всё...
Прием Постинора, болит живот, кровотечения нет Елена Викторовна! Был незащищенный...
Постинор 3 декабря был незащищенный ПА. В тот же вечер выпила 1-ю таблетку, через...
Постинор 3-го декабря был незащищенный ПА. Я выпила первую таблетку, через 12 часов...
Приём Диане-35 Я начала принимать Диане 35, но после 3-х дневного приема прекратила,...
Постинор Помогите пожалуйста. Обычно у меня идут месячные нерегулярно, но в этом месяце...
Прием постинора через 3 часа после полового акта У меня есть вопрос. После полового...
Необходимость принятия принятия Постинора Ровно месяц назад бросила пить Регулон,...
Постинор 16 февраля, в последний день месячных, был незащищенный ПА, парень кончил...
Нежелательная беременность Доктор! 11.08 был защищенный ПА. Для полной уверенности...
Как правильно принимать Постинор? Я выпила Постинор после незащищенного полового акта,...
После постинора началось кровотечение после постинора началось кровотечение, уже два...
Беременность после постинора В ночь с 22 на 23 был незащищенный секс. Постинор выпила...
Линдинет 20 после Постинора Подскажите, вчера выпила постинор, был незащищённый секс,...
Последствия после постинора Подскажите пожалуйста! Выпила 26.02 Постинор,4.03 пошла...
Вопрос!!! Такая ситуация язя. Был незащищенный па с 4 на 5. Через 17 часов приняла...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-01 15:27
Здравствуйте! Это может быть побочный эффект от приема Постинора
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑