Почему си=инеет носогубный треугольник

Спрашивает: иринка2009
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нам 4,5 месяца во время купания у нас краснеет все тело кроме носогубного треугольника (он белый, а в последнее время синий). Делали узи сердца все хорошо. Что это такое? Нормально ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-11 20:17
Здравствуйте. Это может быть временным явлением. При нормальном УЗИ переживать не о чем. ТО, что краснеет тело, говорит о том, что вода слишком теплая.