Синий носогубный треугольник

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у моей дочки пару дней назад после прогулки посинел носогубный треугольник. Так и остался немного синим. Были у врача записались на узи сердца. Оно только через неделю. Я боюсь что что нибудь случится. Раньше на узи записи нет т. к праздники. На что обратить внимание и когда бить тревогу? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Ранее УЗИ сердца не делали?
Валентина 1212 2017-12-30 18:09
Нет
Валентина 1212 2017-12-30 19:06
Ребенок ведет себя как обычно при плаче сильней не синеет
Здравствуйте! Если нет одышки, отеков, хороший аппетит и активность, причина может быть и не в сердце. Опасности нет, дождитесь УЗИ.
Валентина 1212 2018-01-04 12:47
Спасибо большое. Завтра нам уже на УЗИ.
Напишите потом результаты.