Синеет носогубный треугольник

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, начала замечать в последнее время у меня синеет носогубный треугольник и краснеют щеки. Такое бывает повторяется ну раз в пару месяцев. С лёгкими вроде все в порядке. Узи сердца делала в том году, поставили пролапс минтрального клапана 1 степени и, что есть доп хорды. Могу приложить результат, если нужно. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте Евгения прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, такое может быть связано с анемией
Платная консультация
Евгения 2022-02-24 13:40
Позавчера прошла кардиограмму и назначили узи. Можете объяснить, что это за отклонения?
Сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин, ферритин