Во время бега синеет носогубный треугольник или иногда просто сидя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое.
Здравствуйте, уважаемый специалист!
Подскажите пожалуйста, у моего сына при физической нагрузки синеватый оттенок носогубного треугольника. Иногда менее выражено, а иногда посильнее. И при беге может подкашливать. Во время беременности говорили, что какие-то изменения в сердечки, но это пройдет. Что это может быть? К кому обращаться? Наш педиатр разводит руками и всё. я переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-20 07:42
Здравствуйте, нужно выполнить УЗИ сердца.