Синеет носогубный треугольник
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже три дня бледнеет носогубный треугольник, и краснеют щеки, что это может быть? Узи сердца прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-11 20:41
Здравствуйте.
Побледнение носогубного треугольника может быть из-за анемии, при проблемах дыхательной системы, при вегетососудистой дистонии. Для установления точной причины нужна консультация терапевта.