Синеет носогубной треугольник, расшифровка узи
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, хотела бы получить ваше мнение, насколько серьезен диагноз и как лечить. Благодарю за ответ! Здоровья вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:55
Здравствуйте. Ничего страшного нет, тактика выжидательная.