Белый носогубный треугольник во время спорта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, хожу на фитнес с января месяца твбата силовые кардио, всегда во время тренировок красное, богровое лицо. Состояние нормальное. Вчера после тренировки заметила на фоне красного лица, белый носогубный треугольник. В зале очень душно аж голова туманная становится. Скажите что это может быть? Из хронических болезней мкб много лет. Можно ли вообще заниматься? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте для исключения патологии сердца пройдите хотя бы ЭКГ и УЗИ сердца
Платная консультация
Анастасия 2021-03-25 11:00
Хорошо, на следующей недели сделаю, спасибо. Результаты можно прислать?