Носогубный треугольник

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, подозрения на шейный остеохондроз
Здравствуйте, недавно заметила что вокруг рта белый круг, белый носогубный треугольник, подскажите, какие причины и последствия могут быть, и как это лечить
общий анализ крови в норме, флюорография хорошая, экг тоже в порядке
ума не приложу как мне избавиться от него
Теги: желтизна вокруг рта, желтый носогубный треугольник
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-10 18:42
Здравствуйте.
Извините, но на фото у Вас все нормально. Обратитесь на прием к косметологу, он выскажет свое мнение.
Удачи.
-1