Почему шелушится кожа, и лезут прыщи?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, шелушиться сильно кожа на лице и лезут прыщи, пользовался увлажняющим питательным кремом, увлажняет только на время. Чем нужно пользоваться, что предпринять что купить. Раньше кожа не шелушилась, недавно переехал в другой город не далеко от родного, питаться стал по другому. Спасибо за помощь заранее. Чем пользоваться, что предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-10 08:29
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.