Прыщи и шелушение от крема

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пользуюсь гелем " Клензит-С" на ночь мажу, но после него на утро сильно шелушится кожа. Утром умываюсь гелем " Чистая кожа, а также бывает и на ночь. Посоветуйте крем чтобы не шелушилась кожа. Можно ли пользоваться увлажняющим кремом от фирмы "Garnier"? И вообще есть таблетки какие-нибудь от прыщей? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 13:57
Добрый день

Можно использовать крем Garnier. На Высыпания на ночь гель Демотен
Ирина 2017-08-26 14:05
А крем физиогель? А есть таблетки от прыщей?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 21:12
Физиогель тоже хороший. Насчёт таблеток Нужно смотреть Высыпания