Почему повышен пульс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью уже на протяжении 3 месяцев таблетки вамлосет с дозировкой 5 80 давление нормальное а пульс 130 только встала с дивана начала мерить давление оно нормальное а пульс 130 дышать тяжкло и слабость что делать не знаю врачи не принимают чем себе помочь я не знаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

11 ответов

Здравствуйте возможно это побочное действие амлодипина, входящего в состав вамлосета, замените его на вальсакор Н 80 мг, принимать утром
Платная консультация
Юлия 2022-02-22 17:53
Но я. Его пью уже 3 месяца не может же он только сейчас проявится или может?
Юлия 2022-02-22 18:03
Спасибо вам большое перестану пить посмотрю по состоянию еще раз вам огромное спасибо
Юлия 2022-02-25 14:35
Здравствуйте извините забыла спросить а Вальсакор н именно просто в аптеке есть и просто Вальсакор, и какая дозировка должна быть
Юлия 2022-02-25 15:15
Спасибо, перестала пить вамлосет и все прошло только теперь давление скачет. Мне ещё прописывали телмиста 80 может пока ее попить? Пока зарплату не получу.
Можно тогда нужно докупить к нему индапамид 2,5 мг иначе эффекта не будет
Платная консультация
Юлия 2022-03-18 13:53
Сделала экг посмотрите пожалуйста скажите хотя примерно что это