Почему пошли месячные раньше?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет. Были месячные с 5-го по 9-го мая. Потом был половой акт 13-го числа (был с защитой). И 17-го мая опять пошли месячные. Сначала думала, что пройдут быстро, но идут до сих пор. Почему пошли месячные раньше на 19 дней(по календарю)? Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова