Месячные пошли на неделю раньше

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите могла ли наступить беременность если начались месячные на неделю раньше? Все благоприятные дни был активный секс, но через 5 дней началась (мазня) на протяжении 2 дней (такого никогда не было) а потом все-таки начались месячные раньше срока. Буду ждать вашего ответа с ув. Вика.
Теги: если месячные раньше начались раньше на 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 16:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И даже если она прервалась, к примеру, сейчас, то будет след в крови. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вика 2016-04-16 16:51
Спасибо за ответ.