Месячные пошли на две недели раньше

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные пошли на две недели раньше срока, из за чего может быть? Это может быть как то связано с тем, что во время прошлых месячных занимались любовью с парнем и они прошли за два дня.
Теги: месячные на неделю раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:32
Здравствуйте! Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова