Почему понижено давление при пиелонефрите

Спрашивает: Николай Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, пиелонефрит хронический установлен в 1999 году. После 2х лет лечения не проявлялся. А сейчас боли в пояснице с двух сторон, нагнуться больно, тяжесть поднять больно, анализ по Ничипоренко зед=250 эр=0 давление 96 на 64(почему)
Теги: при пиелонефрите пониженное давление
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил, Ваши боли связаны с подъемом тяжестей, со сгибанием, эти боли характерны для остеохондроза, обратитесь к специалисту- неврологу. Желаю здоровья.