Острая боль в районе лобка

Спрашивает: Георгий Валентинович
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Летом впервые при резком повышении артериального давления появилась острая боль в районе лобка. После приема лекарства и понижении давления, боль проходит. Между приступами боли нет. Частота раз в два месяца. Буду благодарен за совет к какому врачу обратиться.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 19:16
Здравствуйте. Со стороны урологии стоит исключить воспаление нижних мочевых путей, хотя оно вряд ли было бы связано с повышением АД. Всё же это к терапевту или невропатологу.
Платная консультация
Георгий 2016-12-17 20:19
Спасибо!