Головокружение

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,26 августа потеряла сознания, померили давления низкое. (пониженное давление вмегда и гемоглобин очти всегда 119) после этого несколько дней сохранялось головокружение и тошнота, начала болеть поясница (год назад поставили диагноз тазовая неврология, а снимки показали изменения в низу позвоночника, беременность исключена).1 сентября обратилась к врачу сдала анализы ит сделала кордиаграмму-все в норме. 8 числа заболела пневмонией, назначили антибиотики никаких симптомов тошноты и головокружения небыло. После отмены анттбиотиков на следующей день стала болеть поясница, появилось головокружение, тошнота. Давление изменяется от 107до 122 переодически. Симптомы сохранют до сих пор. Скажите могут это быть от стрессов или это что то другое?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
невропатолог 2014-09-21 21:01
Виктория, от стрессов может быть всё, что угодно, в том числе и то состояние, которое вы описали. А может быть и, что-то другое. Синдром ВСД по гипотоническому типу, это лишь следствие. Чтобы узнать причину, нужно пройти максимально полное обследование.