Почему никакого внимания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Друг моего брата иногда приходит к нам в гости. Он дружит со всей моей семьей. С братом с сестрой и вроде со мной разговаривает. Я девушка которая постоянно шутит и слишком много внимания привлекаю. Но он не обращает на меня внимания. Он даже при разговоре со мной отварачивается и не смотрит в глаза. Но хотя все со мной только рады поболтать потому что я добрая и искренняя. И вот вчера он снова пришел Я брат и сестра начали обшаться с ним. Я его поздравила с прошедшим днем рождения он че то начал отварачивается я так и не поняла где спасибо. А потом мы просто смеялись шутили и ему нужно было уезжать. Он пожал руку моей сестре и моему брату типо увидимся, и я на него смотрю и такая " А яяяяяя? " И все смеются, и он типо просто помохал рукой посмеялся и ушел. Почему ко мне никакого внимания?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-20 21:50
Здравствуйте, Марина.
По Вашему описанию ситуации, похоже, что парень демонстративно показывает, что не намерен в Вами общаться и сближаться. В чем конкретно дело можно узнать у него самого, тихонько обсудив с ним эту тему тет-а-тет.