Неуверенность в себе, ревность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, одна ситуация не дает мне покоя. Был день рождения подруги, мы пошли с моим парнем туда и там была девушка очень красивая с классной фигурой и обаятельная. И мне показалось, а может так и было, что мой парень довольно много уделял ей внимания, вроде танцует и все трется около нее, то тапки ее поправит и отряхнет от песка то подойдет что то спросит, то стоит рядом с ней, то говорит иди сюда отойди от дерева, то стул ей принесет когда я стояла он не принес мне стул, то болтает с ней, потом ей позвонили и казалось бы ему нужно уйти, а он не уходит, он сидел и слушал, то спросил когда губы успела накрасить, то говорит ой у тебя такие трусы были ветром обдуло и высохли, ха ха ха, (это все в контексте), принес мне еду и ей и за мной он так не ухаживает в обычной жизни, сложилось такок впечатление что ему хотелось поухаживать за ней и заодно за мной чтоб я не зааодозрила, может это такой тип жеещин за которыми хочется ухаживать, то ли ничего не было и он такой тип личности что другим хлчет угодить, мысли о том что его к ней тянет меня просто убивают, мне хочется удавиться.
И ей не нужно ничего делать для того чтоб на нее обращали внимание она просто есть, а я рвала одно место, все следила за ним -смотрит он на нее или делвет что то для нее, нн могла расслабиться, и были мысли в голове да, давай иди к ней
Отец подруги говорит -что то тебя к женщинам тянет, мы знаем что ты жннщин любишь не первыы раз говорит спьяну.
Я не могу расслабиться на подобных мероприятиях, гоняю эти мысли. Потом 3 дня плакала по этому поводу, что она для него важнее, ввносила ему мозг, а я бы не хотела, чтоб он знал, что я его ревную, раньше он меня ревновал, сейчас нет и я места себе не нахожу.
Запрос-я хочу, чтобы мне стало легче на душе или хотя бы понять причину моей ревности
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-10 16:55
Здравствуйте, Алена.
Вашему парню понравилась девушка. Такое в жизни бывает. Такое однажды случилось и в отношении Вас. Чужие женщины всегда привлекательнее своих, ведь о них думаешь как о принцессах, кт не испражняются, не стирают, не потеют и всегда веселы.
Вы не женаты и пока присматриваетесь друг к другу. Делайте выводы.