Почему не пошли месячные?

Спрашивает: Рабият
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Внутри-черепное давление
Здравствуйте. Иногда происходит так, что у меня один месяц подряд не идут месячные. Телосложение у меня худое, вес 43. рост 164. Заболеваний как таковых нет. В прошлом году было отравление лекарствами. Иногда чувствуются боли под ребром с левой стороны. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 18:01
Причин очень много (стресс, гормональный сбой, кисты и т. д.). Для выяснения причин и нормализации цикла необходимо обратится к доктору.