На 12 день после месячных пошли месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 12 день после окончания месячных, у меня пошло выделение кровью в буквальном смысле три капли и они темного цвета, горомоны проверяла буквально 5 дней назад и щетовидку тоже все в норме. Также по узи у меня матка немного меньше. Может это быть как то связано? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:22
Это нарушение м ц. Для выяснения причины и лечения необходимо обратится к доктору, причин очень много.