Почему не помогает лечение?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня такая проблема: 2 года назад у меня обнаружили уреаплазму и трихоманаду, был выставлен диагноз хронический простатит, в течении 2 лет проходил 4 курса лечения, но симптомы так и не ушли, беспокоит ноющая боль в промености особенно после эякуляции, жжение в уретре, после семяизвержение болевой синдром обостряеться очень. Контрольные анализы на инфекции отрицательны после лечения, нидавно зделал узи простаты, заключение: минимальные диффузные изменения простаты. Скажите доктор что можно предпринять в данной ситуации? , почему не помогает лечение?
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 20:59
Нужно видеть результат посева на трихомонаду и уреаплазму, общий мазок, секрет простаты.