Почему не получается забыть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно вопрос будет не совсем корректен, но он меня очень беспокоит. Рассталась с молодым человеком около двух месяцев назад. Уехала в другой город, никаких контактов с ним нет. Вспоминать с ним особо нечего, кроме совместных тренировок. Но он постоянно возникает в памяти, причем даже в те моменты, когда абсолютно ничего не напоминает о нем! Как с этим справится? Постоянно отвлекает. Чувство, что я становлюсь зависима от человека, с которым меня уже ничего не связывает, тем более, что появился новый круг общения. Посоветуйте решение, заранее благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-18 16:16
Здравствуйте, Екатерина.
Наверное, Вы еще любите данного молодого человека и ее на что-то надеетесь. Но если парень за все это время не объявлялся, то не стоит думать, что он все еще вспоминает Вас и хочет встречи. Нужно завершить для себя эти отношения. Только тогда появится место для новых.