Почему не больно наступать на ногу, если перелом не сросся?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Атрофии мозжечка
Здравствуйте,7.04.18 открытый перелом правой голени.08.05 поставили аппарат Илизарова. Проходила с ним 3 месяца.16.08 сняли, наложили гипсовая шину на 3 недели. Рана глубокая инфицированная. В результате несросшийся перелом. На ногу наступать не больно. Хожу с ходунками. Почему, если перелом не спросят не больно наступать на ногу?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-10 12:07
1) Для полноценного ответа на Ваш вопрос нужно увидеть свежие рентгенограммы места перелома.

2) Может быть связь с неврологическим заболеванием.