Почему на теле красные пятна похожие как будто сделали манту

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на теле красные пятна как будто сделали кока что манту, эти пятна почти по всему телу, моей парень думает что это аллергия пошла на чипсы у меня, в итоге мы не знаем что это такое и из за чего и как можно это излечить, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:05
Добрый день Диана, это проявление крапиваницы, детально разбираться необходимо на приеме у терапевта. Сейчас для облегчения состояния вам необходимо начать принимать сорбенты и фенкарол.