Почему может быть высокое давление?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста, два дня повышается давление после обеда до 150 на 90, при своем давлении 110 на 70, в первый день выпила андипал снизилось, утром была только слабость, а после обеда опять повысилось. Пошла к врачу она выписала энап 2.5, глицин и Мексидол. Обследование не назначила. Из диагнозов у меня последствия нейроинфекции(перенесеный в детстве в 12 лет стволовой энцефалит), грыжа в позвоночнике на уровне L5/S1, аксональная полинейропатия, делала летом ультразвуковое комплексное сканирование брахиоцефальных сосудов БЦС все в норме только непрямолинейность хода позвоночник артерии слева V1-V2, Почему такие скачки давления, раньше только болела голова иногда и ноги. Нужно какое дополнительное обследование и какое нужно добавить лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-09 20:58
Здравствуйте.
Ваши вопросы в компетенции врача кардиолога. Такие специалисты имеются на нашем сайте.
Всего хорошего.