Почему краснеет кожа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня в последние 2 года в области груди (декольте) краснеет кожа после душа, когда нервничаю или немного выпью. Краснота проходит через 15-20 минут. При этом ничего не чешится, просто эстетично не очень выглядит, тем более если на одежде глубокий вырез. Из за чего это может быть? И как избавиться? Летом как то меньше, а зимой очень проявляеться
Теги: краснеет кожа, почему краснеет кожа, почему краснеет грудная клетка, почему краснеет грудь
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 13:09
Здравствуйте! Увы, ничего изменить нельзя, так у Вас устроена парасимпатическая нервная система...