Почему кавитация противопоказана при беременности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я не знала что беременна. И делала такую процедуру как Кавитацию, примерно 3 раза. Чем она опасна для плода? Какие последствия могут быть? Предпологаемый срок беременности 5-7 акушерская неделя. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 11:51
Добрый день, Дарья.

Маловероятно что это как то отразится на течении вашей беременности и развитии плода, так как срок был еще слишком маленьким.