Почему есть ощущение недостатка кислорода и слабости?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит в 18 лет, лечила
Здравствуйте, у меня есть ощущение недостатка кислорода и слабости, но судя по последним анализам недельной давности гемоглобин в порядке. Посмотрите, пожалуйста, полную картину двух анализов крови - все ли вообще в порядке? На что обратить внимание?
Повышенный холестерин - возможно ошибка, поела жирного на ночь?
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-17 16:43
Здравствуйте.
Извините, но передо мной анализы здорового человека. Обратить внимание, судя по всему, нужно на состояние нервной системы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-17 16:43
Здравствуйте.
Извините, но передо мной анализы здорового человека. Обратить внимание, судя по всему, нужно на состояние нервной системы.
Будьте здоровы.