Почему 2 день кровавые выделения?

Спрашивает: зульфира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера(в ночь 27-28.12) у меня было первый раз, т. е. лишилась девственности, после полового акта никаких кровавых выделений не было, но под вечер, началось кровотечение и по сей день они идут, т. е. у же 2 день, в процессе, я была немного напряженная. Предохранялись.
Месячные уже были в этом месяце, в самом начале.
почему уже 2 день кровь и когда это может прекратиться, и стоит ли паниковать?
(я знаю, что в первый раз возможно кровь, но я не думаю, что она на несколько дней должна растянуться)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-29 22:53
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это норма.
В течении недели пройдет.