Почасовая термометрия

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2года 8месяцев
Добрый день Ирина Юрьевна, обращаюсь к Вам за помощью, так как наш участковый педиатр ничего сказать не может. Дело в том, что у моего сына две недели держится температура, началось все с сильной заложенности носа и температура 37,7, далее насморк перешелс густым содержимым. Температура 37,5. но вот уже 14дней прошло, насморка нет, по легким педиатр сказала чисто, но температура скачет то нормальная, то 37,3. уже не знаю что и делать. Вчера и сегодня стала проводить почасовую термометрию. Заметила что температура падает во сне, а после еды повышается и когда бодрствует. Помогите с данной проблемой.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?