Побочный эффект и меры предосторожности

Спрашивает: Тема
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста чтобы не было побочных эффектов от Диакарба сколько нужно пропить таблеток Аспаркам, диакарба я выпил 3 таблетки в день одна одна пилась, вчера третью пил скажи пожалуйста а то у меня паника насчёт диакарба у него побочек много, тем более его нужно было принимать совместно с Аспаркамом, сколько нужно выпить таблеток Аспаркам что бы не было последствий от диакарба помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-13 16:48
Здравствуйте.

Во время приёма Диакарба принимать Аспаркам по 1 таб. 3 раза в сутки.
Этого будет достаточно.
Артём 2022-06-14 04:42
Дело в том что я диакарб больше не пью, я его пил всего три дня по одной таблетке но без аспаркама, я не знал что его нужно принимать совместно, сколько мне Аспаркама нужно пропиться тогда получается подскажите пожалуйста