Побочные явления после препарата СМТРОМЕТТА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте!
Моей маме 80 лет. 4 года назад, мрте показало остеопороз позвоночного отдела и т-х суставов. Мама почти не ходила. После прописанных врачом препаратов - ТЕРАФЛЕКС И БИВАЛОС, наступили значительные улучшения.
За неимением БИВАЛОС, пришлось перейти на а-г СТРОМЕТТА.
Через год мама ощутила многие побочные действия этих препаратов.
Совсем отказаться от них, значит обрести себя вновь на неподвижность!
Посоветуйте пожалуйста, как нам быть и что делать?
Очень надеюсь на ваш ответ!
С уважением Марина. Инв. 1 гр.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-02-02 11:11
Здравствуйте!
Я перенаправила Ваш вопрос ортопеду- травматологу.
Я не врач, чтобы оценивать ситуацию или делать назначение.
Если ортопед- травматолог перенаправил вопрос мне, то ничем не могу помочь.
Ищите специалиста по месту жительства.
Всего доброго.