Побочные эффекты логеста

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22, беременностей не было.
Врач гинеколог для урегулирования цикла и контрацепции прописала логест, 4 года назад пила лендинет-20 из-за признаков эндометриоза.
Во время всей первой упаковки Логеста тянуло живот и начались проблемы с жкт (изжога) стоит ли покупать 2 упаковку или можно лучше начать принимать другие? Можно ли принимать регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 20:17
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.