Побочные эффект при принятие противозачаточных таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки уже примерно пол года, линдинет 30. Первых 2 месяца как обычно кровь была, но потом она прошла и все было нормально, но сейчас на 6 месяце приёма происходит какая то ерунда, пошли месячные причём обильные примерно на середине принятии таблеток, прошло, таблетки как пила так и продолжаю пить, сейчас опять мачало мазать и состояние ужасное голова кружится, вчера тошнило но не рвёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:35
Доброе утро, возможно Вам не подходят, стоит допить и сменить. Сделайте сейчас УЗИ ОМТ.