Побочные действия пантогама

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребенка были нервные тики, нам прописали фенибут, пропил его 1,5 месяца, нам его врач отменил но прописал пантогам. От фенибут у ребёнка была агрессия, но сейчас прошла (на пантогам) но появились страхи и плохой сон по ночам. Ребёнку 6 лет
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-19 18:17
Здравствуйте, Ольга.
Если ни тот, ни другой препарат не убирают болезненную симптоматику и еще обостряют психическое состояние ребенка, то нужно подбирать др лекарства, кт подойдут Вашему ребенку. Настаивайте на смене медикаментозной терапии.