Побочные действия от новаринга

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Жда.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, первый месяц поставила кольцо новаринг, до этого пользовалась Силует таблетками. Поменяли на кольцо т. к были ужасные головные боли, скажите пожалуйста может ли быть температура 37, 37,2 быть из за кольца.
Как поставила их уже 2 недели темпр. Держится. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 22:28
Добрый день.
Маловероятно что из за кольца.
Такая температура может быть в разные дни цикла