Побочные действия нейролептиков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при приеме нейролептиков (назначили из-за психоза) примерно через 5-6месяцев стали пропадать эмоции и чувства. На данный момент принимаю НЛ год и 7 месяцев (год и 6 мес респеридон и месяц арипипразол). Не могу плакать, радоваться, Никакая деятельность Не приносит удовольствия, радости. Пройдёт ли это после отмены нейролептика?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-31 20:29
Здравствуйте, Дарья.
Скорее всего, данная симптоматика связана с Вашем психическом расстройством.
Снова посетите своего лечащего психиатра и расскажите ему о своем состоянии. Возможно он поменяет нейролептик или назначит антидепрессант.
Дарья 2021-07-31 20:51
Спасибо за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-03 00:41
Пишите мне как у Вас все получилось.