Не могу долго стоять на одном месте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Очень беспокоит одна проблема. Даже мешает жить и работать. Не могу долго стоять на одном месте. Это происходит постоянно, когда нахожусь вне дома. Допустим в очереди в магазине или просто если останавливаюсь где-нибудь на улице, либо захожу куда-нибудь. Чувствую дрожь в ногах, слабость и все время такое ощущение, что вот вот потеряю сознание. Дома такого нет. Принимаю нейролептик заласта 5 мг. Это может быть побочное действие? К какому врачу мне обратиться? Спасибо.
Категория: Невропатолог

2 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 19:14
Здраствуйте. Думаю Вашы симптомы могут быть побочным действием препарата. Рекомендую обратиться к лечащему врачу, который вам приписал нейролептик.
Юлия 2016-10-02 22:06
Спасибо большое.